Юртаев Виктор - Мастер спорта России 

          рекордсмен школы и района, Чемпион МО, победитель Первенств МО, ЦФО России, Кубка России

                                                                              

 

 

 

 

                                                    

           

                           Рязанцева Светлана - Мастер спорта России

рекордсменка школы и района, Чемпионка МО, Победительница Первенств МО, бронзовый призёр соревнований Министерства Просвещения России, финалистка Первенства России (девушки 13-14 лет), победительница Кубка ЦФО России в эстафетном плавании 4х100 комб, победительница 1 этапа Кубка России в эстафетном плавании 4х100 комб, победительница Чемпионата ЦФО России в эстафетном плавании 4х100 комб, лауреат именной стипендии Губернатора МО 2008, 2010 года, имеет благодарственное письмо Главы Наро-Фоминского района А.Н.Баранова за высокие спортивные достижения и активное участие в спортивно-массовых мероприятиях Наро-Фоминского муниципального района, награждена грамотой за высокие спортивные достижения по плаванию в 2009/2010 учебном году УПО администрации Наро-Фоминского муниципального района

 

 

                 

                      Аксенчик Дарья - Мастер спорта России

рекордсменка школы, рекордсменка района, призёр Первенств Наро-Фоминского района, победительница и рекордсменка XXXIII Международного турнира памяти Л.Чайкиной на дистанции 100 м брасс, серебряный призёр на дистанции 200 м брасс и бронзовый призёр на дистанциях 50 и 100 м брасс Международного детского турнира Arena Water Instinct, серебряный призёр на дистанции 200 м брасс и бронзовый призёр на дистанции 100 м брасс Всероссийских соревнований "Кубок 4-кратного Олимпийского чемпиона А.Попова"бронзовый призёр Чемпионата МО в эстафетном плавании 4х100 комб., бронзовый призёр Чемпионата МО в командном зачёте, победительница Чемпионата ЦФО России в эстафетном плавании 4х100 м комб., победительница Спартакиады учащихся МО на дистанциях 100 и 200 м брасс и в эстафетном плавании 4х100 м комб.и серебряный призёр на дистанции 50 м брасс, бронзовый призёр Спартакиады учащихся ЦФО на дистанции 100 м брасс, финалистка Первенства России (девушки 13-14 лет) на дистанции 200 м брасс, чемпионка Московской области, серебряный призёр Первенства ЦФО на дистанциях 100 и 200 м брасс, победительница Чемпионата ЦФО в эстафетном плавании 4х100 м комб., победительница Чемпионата и Первенства ЦФО на дистанции 200 м брасс, лауреат Губернаторской стипендии, награждена благодарственным письмом Главы г.п.Селятино Голубева Е.Н.за вклад в развитие спорта и высокие спортивные достижения, сборная Московской области

 

 

 

                         Чиж Артём - Кандидат в мастера спорта

              рекордсмен школы и района, Чемпион МО, Победитель Первенств МО, ЦФО России

 

 

                           

                                                      

 

                         Кравец Кирилл - Кандидат в мастера спорта

рекордсмен школы и района, победитель Наро-Фоминского районапризёр Чемпионата МО, серебряный призёр Первенства МО, победитель Первенства МО в командном зачёте, лауреат Губернаторской стипендии, сборная Наро-Фоминского района, выпускник 2014 года

 

 

                                           

           

                        Баскакова Диана - Кандидат в мастера спорта

рекордсменка школы, рекордсменка района в эстафетном плавании 4х100 м комб, серебряный и бронзовый призёр Наро-Фоминского района, победитель и призёр Чемпионата МО, победитель Первенства МО в командном зачёте, лауреат Губернаторской стипендии, серебряный призёр Чемпионата ЦФО России в эстафетном плавании 4х200 м в/ст, бронзовый призёр Чемпионата Московской области, сборная Наро-Фоминского района, выпускница 2016 года

 

 

                                                                                                                        

                             

 

                          Суховей Александра - I спортивный разряд

рекордсменка школы в эстафетном плавании, призёр Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, бронзовый призёр Первенства МО, победитель Первенства МО в командном зачёте, лауреат Губернаторской стипендии, сборная Наро-Фоминского района, выпускница 2016 года

 

 

    

 

 

 

                          Худяков Роман - I спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, бронзовый призёр Первенства МО на дистанции 200 м батт, победитель Первенства МО в командном зачёте, бронзовый призёр Спартакиады учащихся МО на дистанциях 50 и 100 м батт и в эстафетном плавании 4х100 м в/ст, сборная Наро-Фоминского района, выпускник 2017 года

 

 

 

 

 

                           

                       Дитковский Роман - I спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, бронзовый призёр Чемпионата МО в командном зачёте, серебряный и бронзовый призёр Спартакиады учащихся МО в эстафетном плавании 4х200 м в/ст и 4х100 м в/ст, призёр Первенства Московской области в эстафетном плавании, сборная Наро-Фоминского района, выпускник 2017 года

 

 

 

 

 

                       Жаров Андрей - I спортивный разряд

рекордсмен школы и района, призёр Чемпионата Наро-Фоминского района, призёр в эстафетном плавании Первенства Наро-Фоминского района, призёр Первенства Московской области в личном зачёте и эстафетном плавании, награждён благодарственным письмом Главы г.п.Селятино Голубева Е.Н.за вклад в развитие спорта и за высокие спортивные достижения, сборная Наро-Фоминского района

 

 

 

 
 

                       Одинцова Алина - I спортивный разряд

 

рекордсменка школы в эстафетном плавании, призёр Чемпионата и Первенства Наро-Фоминского района, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

                     

 

 

                      Подлипалин Евгений - I спортивный разряд

победитель и призёр Чемпионатов Наро-Фоминского района, призёр эстафетного плавания Первенств Наро-Фоминского района, рекордсмен школы в эстафетном плавании, сборная ДЮСШ, выпускник 2017 года

 

 

 

 

 

 

                       Шелехов Иван - I спортивный разряд

рекордсмен школы, призёр Чемпионата и Первенств Наро-Фоминского района, серебряный призёр Первенства МО среди спортсменов младшего возраста в командном зачёте, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

                       Фёдорова Маргарита - I спортивный разряд

рекордсменка школы, призёр Первенства Наро-Фоминского района в эстафетном плавании, победитель Первенства Наро-Фоминского района, серебряный призёр Первенства МО среди спортсменов младшего возраста в командном зачёте, бронзовый призёр XXXV Международного турнира памяти Л.Чайкиной,  победительница XXXVI Международного турнира памяти Л.Чайкиной, сборная Московской области

 

 

 

 

     

 

                        Фомичёв Михаил - II спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр Чемпионата Наро-Фоминского 

района, сборная ДЮСШ, выпускник 2017 года

 

 

 

 

 

      

                 

                        Густав-Дальский Юрий - II спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, сборная ДЮСШ 

 

 

 

 

 

 

 

                   

                       Дубовицкий Владислав - II спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, победитель Первенства МО среди спортсменов младшего возраста в командном зачёте, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

             

                       Чумаков Станислав - II спортивный разряд

призёр Чемпионатов Наро-Фоминского района, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

                   

                       Ромодин Павел - II спортивнй разряд

рекордсмен школы в эстафетном плаваниии, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

                                         

                         Одерков Тимофей - II спортивный разряд

                                            сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

                       

                         Сенькин Максим - II спортивный разряд

победитель Чемпионата Наро-Фоминского района на дистанции 400 м кмп, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

                     

                        Гулий Владимир - II спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр Первенств Наро-Фоминского района, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     

                        Зубова Виктория - II спортивный разряд

 

 

 

 

 

 

                     

                        Мартынов Руслан - II спортивный разряд

                                      сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

                     

                          Гулий Иван - II спортивный разряд

рекордсмен школы, призёр Первенств и Чемпионата Наро-Фоминского района, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

                                                            

                        Копоть Виктория - II спортивный разряд

рекордсменка школы в эстафетном плавании, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

    

 

                        Сорокина Юлия - II спортивный разряд

призёр Первенства Наро-Фоминского района в эстафетном плавании, призёр Первенства МО среди спортсменов младшего возраста в командном зачёте, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

                       Заверяев Никита - II спортивный разряд

   рекордсмен школы в эстафетном плавании, призёр Первенств Наро-Фоминского района в эстафетном плавании, сборная Московской области

 

 

 

 

 

 

                       Подлипалин Александр - II спортивный разряд

  призёр в личном первенстве и эстафетном плавании Чемпионата и Первенства Наро-Фоминского района, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                       Смирнов Иван - II спортивный разряд

  призёр в личном первенстве и эстафетном плавании Чемпионата и Первенства Наро-Фоминского района, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

                          Сальникова Ксения - II спортивный разряд

                                             сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

                                                      

                     

                        Ковальчук Николай - III спортивный разряд

 

 

 

 

                                        

 

 

 

 

                           Кокин Вадим - III спортивный разряд

                                            

 

 

 

 

 

 

 

 

                          Савельев Олег - III спортивный разряд    

                                                

 

 

 

 

 

 

                       

                       

                       Васильев Никита - III спортивный разряд