Юртаев Виктор - Мастер спорта России 

рекордсмен школы и района, Чемпион МО, победитель Первенств МО, ЦФО России, Кубка России

                                                                              

 

 

 

 

                   

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

                                

           

Рязанцева Светлана - Мастер спорта России

рекордсменка школы и района, Чемпионка МО, Победительница Первенств МО, бронзовый призёр соревнований Министерства Просвещения России, финалистка Первенства России (девушки 13-14 лет), победительница Кубка ЦФО России в эстафетном плавании 4х100 комб, победительница 1 этапа Кубка России в эстафетном плавании 4х100 комб, победительница Чемпионата ЦФО России в эстафетном плавании 4х100 комб, лауреат именной стипендии Губернатора МО 2008, 2010 года, имеет благодарственное письмо Главы Наро-Фоминского района А.Н.Баранова за высокие спортивные достижения и активное участие в спортивно-массовых мероприятиях Наро-Фоминского муниципального района, награждена грамотой за высокие спортивные достижения по плаванию в 2009/2010 учебном году УПО администрации Наро-Фоминского муниципального района

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Аксенчик Дарья - Мастер спорта России   

рекордсменка школы, рекордсменка района, призёр Первенств Наро-Фоминского района, победительница и рекордсменка XXXIII Международного турнира памяти Л.Чайкиной на дистанции 100 м брасс, серебряный призёр на дистанции 200 м брасс и бронзовый призёр на дистанциях 50 и 100 м брасс Международного детского турнира Arena Water Instinct, серебряный призёр на дистанции 200 м брасс и бронзовый призёр на дистанции 100 м брасс Всероссийских соревнований "Кубок 4-кратного Олимпийского чемпиона А.Попова"бронзовый призёр Чемпионата МО в эстафетном плавании 4х100 комб., бронзовый призёр Чемпионата МО в командном зачёте, победительница Чемпионата ЦФО России в эстафетном плавании 4х100 м комб., победительница Спартакиады учащихся МО на дистанциях 100 и 200 м брасс и в эстафетном плавании 4х100 м комб.и серебряный призёр на дистанции 50 м брасс, бронзовый призёр Спартакиады учащихся ЦФО на дистанции 100 м брасс, финалистка Первенства России (девушки 13-14 лет) на дистанции 200 м брасс, чемпионка Московской области, серебряный призёр Первенства ЦФО на дистанциях 100 и 200 м брасс, победительница Чемпионата ЦФО в эстафетном плавании 4х100 м комб., победительница Чемпионата и Первенства ЦФО на дистанции 200 м брасс, лауреат Губернаторской стипендии, награждена благодарственным письмом Главы г.п.Селятино Голубева Е.Н.за вклад в развитие спорта и высокие спортивные достижения, сборная Московской области

 
 
 
______________________________________________________________________________________________________________________________
 
 

 

 

 

 

Чиж Артём - Кандидат в мастера спорта

рекордсмен школы и района, Чемпион МО, Победитель Первенств МО, ЦФО России

 

 

                           

 

 

    _____________________________________________________________________________________________________________________                                

          

 

           Кравец Кирилл - Кандидат в мастера спорта

рекордсмен школы и района, победитель Наро-Фоминского районапризёр Чемпионата МО, серебряный призёр Первенства МО, победитель Первенства МО в командном зачёте, лауреат Губернаторской стипендии, сборная Наро-Фоминского района, выпускник 2014 года

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

                                           

           

 

Баскакова Диана - Кандидат в мастера спорта

рекордсменка школы, рекордсменка района в эстафетном плавании 4х100 м комб, серебряный и бронзовый призёр Наро-Фоминского района, победитель и призёр Чемпионата МО, победитель Первенства МО в командном зачёте, лауреат Губернаторской стипендии, серебряный призёр Чемпионата ЦФО России в эстафетном плавании 4х200 м в/ст, бронзовый призёр Чемпионата Московской области, сборная Наро-Фоминского района, выпускница 2016 года

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

Жаров Андрей - Кандидат в мастера спорта

рекордсмен школы и района, призёр Чемпионата Наро-Фоминского района, призёр в эстафетном плавании Первенства Наро-Фоминского района, призёр Первенства Московской области в личном зачёте и эстафетном плавании, награждён благодарственным письмом Главы г.п.Селятино Голубева Е.Н.за вклад в развитие спорта и за высокие спортивные достижения, победитель Первенства МО в эстафетном плавании 4х200 в/ст, сборная Наро-Фоминского района, выпускник 2018 года

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

Шелехов Иван - Кандидат в мастера спорта

рекордсмен школы и района, победитель и призёр Чемпионата и Первенств Наро-Фоминского района, серебряный призёр Первенства МО среди спортсменов младшего возраста в командном зачёте, победитель Первенства МО среди юниоров, серебряный призёр Первенства МО в эстафетном плавании 4х100 в/ст, победитель Первенства МО в эстафетном плавании 4х200 в/ст, сборная Московской области

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

                                                                                                                        

                             

 

 

Суховей Александра - I спортивный разряд

рекордсменка школы в эстафетном плавании, призёр Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, бронзовый призёр Первенства МО, победитель Первенства МО в командном зачёте, лауреат Губернаторской стипендии, сборная Наро-Фоминского района, выпускница 2016 года

 

 

    

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

Худяков Роман - I спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, бронзовый призёр Первенства МО на дистанции 200 м батт, победитель Первенства МО в командном зачёте, бронзовый призёр Спартакиады учащихся МО на дистанциях 50 и 100 м батт и в эстафетном плавании 4х100 м в/ст, сборная Наро-Фоминского района, выпускник 2017 года

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

                           

 

Дитковский Роман - I спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, бронзовый призёр Чемпионата МО в командном зачёте, серебряный и бронзовый призёр Спартакиады учащихся МО в эстафетном плавании 4х200 м в/ст и 4х100 м в/ст, призёр Первенства Московской области в эстафетном плавании, сборная Наро-Фоминского района, выпускник 2017 года

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 
 
 

Одинцова Алина - I спортивный разряд

 

рекордсменка школы в эстафетном плавании, призёр Чемпионата и Первенства Наро-Фоминского района, бронзовый призёр Первенства МО в эстафетном плавании 4х100 м комбинированная, сборная Наро-Фоминского района

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

                     

 

 

Подлипалин Евгений - I спортивный разряд

победитель и призёр Чемпионатов Наро-Фоминского района, призёр эстафетного плавания Первенств Наро-Фоминского района, рекордсмен школы в эстафетном плавании, сборная ДЮСШ, выпускник 2017 года

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

Фёдорова Маргарита - I спортивный разряд

рекордсменка школы, призёр Первенства Наро-Фоминского района в эстафетном плавании, победитель Первенства Наро-Фоминского района, серебряный призёр Первенства МО среди спортсменов младшего возраста в командном зачёте, бронзовый призёр XXXV Международного турнира памяти Л.Чайкиной,  победительница XXXVI Международного турнира памяти Л.Чайкиной, серебряный призёр Первенства МО в личном зачёте и эстафетном плавании 4х100 в/ст, сборная Московской области

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

Подлипалин Александр - I спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр в личном первенстве Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, призёр эстафетного плавания Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

Кравец Матвей - I спортивный разряд

рекордсмен школы в эстафетном плавании, призёр Чемпионатов Наро-Фоминского в личном первенстве  и эстафетном плавании 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

Густав-Дальский Юрий - I спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, серебряный призёр Первенства МО в командном зачёте, сборная Наро-Фоминского района

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

Чумаков Станислав - I спортивный разряд

призёр Чемпионатов Наро-Фоминского района, сборная ДЮСШ, выпускник 2018 года

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

     

 

 

Фомичёв Михаил - II спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр Чемпионата Наро-Фоминского 

района, сборная ДЮСШ, выпускник 2017 года

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

                   

 

Дубовицкий Владислав - II спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, победитель Первенства МО среди спортсменов младшего возраста в командном зачёте, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

                       

 

Сенькин Максим - II спортивный разряд

победитель Чемпионата Наро-Фоминского района на дистанции 400 м кмп, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

                     

 

 

Гулий Владимир - II спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр Первенств Наро-Фоминского района, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

                     

 

Гулий Иван - II спортивный разряд

рекордсмен школы, призёр Первенств и Чемпионата Наро-Фоминского района, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

    

 

 

Сорокина Юлия - II спортивный разряд

призёр Первенства Наро-Фоминского района в эстафетном плавании, призёр Первенства МО среди спортсменов младшего возраста в командном зачёте, сборная ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

Заверяев Никита - II спортивный разряд

рекордсмен школы в эстафетном плавании, призёр Первенств Наро-Фоминского района в эстафетном плавании, сборная Московской области

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

Смирнов Иван - II спортивный разряд

рекордсмен школы, победитель и призёр в личном первенстве Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, призёр эстафетного плавания Чемпионатов и Первенств Наро-Фоминского района, сборная Наро-Фоминского района

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

Кокин Вадим - II спортивный разряд

 

 

 

 

                                     

                                               

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

                       

 

                       

Васильев Никита - II спортивный разряд